Management

Harald Murauer Geschäftsführung | Managing Partner



Finanzwesen & Buchhaltung

Sigrid Hauser


+43 699 / 16 53 33 12
sigrid.hauser@bmmsports.com

Birgit Jerney-Winter Assistenz Buchhaltung


+43 699 / 16 53 33 13
office@bmmsports.com


Personal

Bernhard Repp


+43 699 / 16 53 33 25
bernhard.repp@bmmsports.com


Marketing // Projektkoordination

Lisa Brandstetter Marketing


+43 699 / 16 53 33 11
lisa.brandstetter@bmmsports.com

Michael Pfeiffer Projektkoordinator


+43 699 / 16 53 33 28
michael.pfeiffer@bmmsports.com


Assistenz, Einkauf

Sandra Baumgartner


+43 699 / 16 53 33 23
sandra.baumgartner@bmmsports.com

Martina Angerer


+43 699 / 16 53 33 21
martina.angerer@bmmsports.com


Verkauf & Außendienst

Mark Gschwendtner Key Account Management Österreich


+43 699 / 16 53 33 19
mark.gschwendtner@bmmsports.com

Stefan Reisinger Vertrieb Ostösterreich


+43 699 / 16 53 33 26
stefan.reisinger@bmmsports.com

Michael Radacher Vertrieb West-Österreich


+43 699 / 16 53 33 22
michael.radacher@bmmsports.com

Roman Pulec Koordination / Vertrieb UA Osteuropa


Mobil: +43 664 / 245 50 93
Tel.: +43 7764 / 88 393
roman.pulec@bmmsports.com

Moritz Murauer Vertrieb UA Osteuropa


Mobil: +43 664 / 452 28 57
Tel.: +43 7764 / 88 393
moritz.murauer@bmmsports.com


Customer Service

Renate Birklbauer


+43 699 / 16 53 33 16
renate.birklbauer@bmmsports.com

Natascha Herndler


+43 699 / 16 53 33 15
natascha.herndler@bmmsports.com

Fabian Wölfel


+43 699 / 16 53 33 17
fabian.woelfel@bmmsports.com

Philip Öttl


+43 699 / 16 53 33 27
philip.oettl@bmmsports.com

Patrick Gadermayr Customer Service UA Osteuropa


Mobil: +43 699 / 16 53 33 24
Tel.: +43 7764 / 88 393
patrick.gadermayr@bmmsports.com


Logistik

Christoph Eder Leitung Logistik


+43 699 / 16 53 33 14
christoph.eder@bmmsports.com


Lehrling Bürokauffrau

Alexandra Ninaus


Telefon: +43 699 / 16 53 33 13
alexandra.ninaus@bmmsports.com