BMM

Team

Sie erreichen uns von Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 17:00 Uhr und Freitag von 8:00 bis 12:30 Uhr unter der Servicenummer 0699/16 53 33 15 oder per E-Mail office@bmmsports.com.

 

Management

Harald MurauerHarald Murauer
Geschäftsführung | Managing Partner
office@bmmsports.com

Einkauf-Vertrieb-Marketing

MarkMark Gschwendtner
Vertrieb Österreich
Mobil: +43 699 / 16 53 33 19
mark.gschwendtner@bmmsports.com

 

Roman PulecRoman Pulec
Koordination / Vertrieb Osteuropa
Mobil: +43 664 / 24 55 093
Tel.: +43 7764 / 88 393
roman.pulec@bmmsports.com

 

 

Sandra BaumgartnerSandra Baumgartner
Assistenz Einkauf / Verkauf
Mobil: +43 699 / 16 53 33 23
sandra.baumgartner@bmmsports.com

 

Doris KartuschDoris Kartusch, MA
Marketing
Mobil: +43 699 / 16 53 33 11
doris.kartusch@bmmsports.com

 

 


 

Füllung  Christian Obererlacher
  Vertrieb OÖ, NÖ, W, Stmk. & Bgld.
  Mobil: +43 699 / 16 53 33 20
  christian.obererlacher@bmmsports.com

Telefonverkauf-Kundenservice

RenateRenate Birklbauer
Verkauf Innendienst
Mobil: +43 699 / 16 53 33 16
renate.birklbauer@bmmsports.com

 

NataschaNatascha Herndler
Verkauf Innendienst
Mobil: +43 699 / 16 53 33 15
natascha.herndler@bmmsports.com

 

Fabian WölfelFabian Wölfel
Lehrling
Mobil: +43 699 / 16 53 33 17
fabian.woelfel@bmmsports.com

Logistik

ChristophChristoph Eder
Leitung Logistik
Mobil: +43 699 / 16 53 33 14
christoph.eder@bmmsports.com

 

DanielaDaniela Stern
Lager
lager@bmmsports.com

 

Otto EichenauerOtto Eichenauer
Lager

 

ChristineChristine Pirngruber
Lager

 

Rosa BirklbauerRosa Birklbauer
Lager

Buchhaltung

Sigrid HauserSigrid Hauser
Buchhaltung / Finanzwesen
Mobil: +43 699 / 16 53 33 12
sigrid.hauser@bmmsports.com

 

Birgit WinterBirgit Winter
Assistenz Buchhaltung
Mobil: +43 699 / 16 53 33 13
office@bmmsports.com