BMM

Team

Sie erreichen uns von Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 17:00 Uhr und Freitag von 8:00 bis 12:30 Uhr unter der Servicenummer 0699/16 53 33 15 oder per E-Mail office@bmmsports.com.

 

Management

Harald MurauerHarald Murauer
Geschäftsführung | Managing Partner
office@bmmsports.com

Einkauf-Vertrieb-Marketing

MarkMark Gschwendtner
Vertrieb S, T, VBG
Mobil: +43 699 / 16 53 33 19
mark.gschwendtner@bmmsports.com

 

Roman PulecRoman Pulec
Koordination / Vertrieb UA Osteuropa
Mobil: +43 664 / 24 55 093
Tel.: +43 7764 / 88 393
roman.pulec@bmmsports.com

 

 

Sandra BaumgartnerSandra Baumgartner
Assistenz Einkauf / Verkauf
Mobil: +43 699 / 16 53 33 23
sandra.baumgartner@bmmsports.com

 

 

 

 

 

Martina Angerer
Assistenz Einkauf / Verkauf
Mobil: +43 699 / 16 53 33 21

martina.angerer@bmmsports.com

 

 

 

 

Doris KartuschDoris Kartusch, MA
Marketing
Mobil: +43 699 / 16 53 33 11
doris.kartusch@bmmsports.com

 

 


 

Stefan Reisinger
Vertrieb NÖ, W, K, Stmk. & Bgld.
Mobil: +43 699 / 16 53 33 26
stefan.reisinger@bmmsports.com

 

 

 

 

Bernhard Repp
Koordination / Vertrieb Österreich
Mobil: +43 699 / 16 53 33 25
bernhard.repp@bmmsports.com

 

 

 

 

Moritz Murauer
Koordination / Vertrieb UA Osteuropa
Mobil: +43 664 / 45 22 857
Tel.: +43 7764 / 88 393
moritz.murauer@bmmsports.com

Telefonverkauf-Kundenservice

RenateRenate Birklbauer
Verkauf Innendienst
Mobil: +43 699 / 16 53 33 16
renate.birklbauer@bmmsports.com

 

NataschaNatascha Herndler
Verkauf Innendienst
Mobil: +43 699 / 16 53 33 15
natascha.herndler@bmmsports.com

                        
 
Fabian WölfelFabian Wölfel
Lehrling
Mobil: +43 699 / 16 53 33 17
fabian.woelfel@bmmsports.com
 
Philip Öttl
Verkauf Innendienst
Mobil: +43
699 / 16 53 33 27
philip.oettl@bmmsports.com

Logistik

ChristophChristoph Eder
Leitung Logistik
Mobil: +43 699 / 16 53 33 14
christoph.eder@bmmsports.com

 

 

Otto EichenauerOtto Eichenauer
Lager

 

ChristineChristine Pirngruber
Lager

 

Rosa BirklbauerRosa Birklbauer
Lager

 

 

 

 

 

Ramona Stanculescu
Lager

 

 

Buchhaltung

Sigrid HauserSigrid Hauser
Buchhaltung / Finanzwesen
Mobil: +43 699 / 16 53 33 12
sigrid.hauser@bmmsports.com

 

Birgit WinterBirgit Jerney-Winter
Assistenz Buchhaltung
Mobil: +43 699 / 16 53 33 13
office@bmmsports.com